12.06 21:34 Экс-форварда ЦСКА Жо арестовали в аэропорту Гуарульюса за неуплату алиментов
12.06 21:03 Черчесов – кандидат на пост главного тренера сборной Польши («Чемпионат»)
12.06 20:39 Слухи об интересе «Зенита» к экс-хавбеку «МЮ» Фреду не соответствуют действительности, заявил Медведев
12.06 20:05 Промес арестован в Дубае по запросу об экстрадиции от Нидерландов (De Telegraaf)
12.06 19:53 «Арсенал» предложил 55 млн + 10 млн евро за Дьокереша. Cумма не соответствует требованиям «Спортинга»
Форвард сборной Молдовы Игорь Бугаев прибыл вчера в расположение бухарестского "Динамо" на сборе в Турции и сегодня сыграет в контрольной игре против польского "Леха".
- "Динамо" - сильнейший клуб Румынии и здесь у меня будет больше шансов показать себя, чем в "Черноморце", - заявил он "Газете спортурилор". По информации издания его трансфер обойдется в 200 тысяч евро.
В то же время динамовцы по-прежнему заинтересованы в вратаре сборной Молдовы и ФК "Тирасполь" Станиславе Намашко и готовы предложить в обмен за него одного из своих вратарей - латыша Романова или Матаке.